Различия между программами LawMatic B1 и LawMatic B2

Некоторое время назад проект ЮристАссистент преобразовался в LawMatic. В настоящее время существуют две программы цикла LawMatic — LawMatic B1 и B2. Опишем различия между ними с точки зрения пользователя.

LawMatic B1 проще установить на компьютер. Если пользоваться программой планирует один юрист, то, конечно, его выбор — LawMatic B1. Если программой планируют пользоваться несколько юристов, то дальше выбор варианта программы будет зависеть от того, как будет происходить пользование и синхронизация данных между программами, установленными на компьютерах разных юристов.  LawMatic B1, в отличие от LawMatic B2, может полноценно работать полностью самостоятельно на одном компьютере юриста, даже при отсутствие доступа к интернету. Синхронизация в этом случае будет возможна при первом доступе к интернету. LawMatic B2 же для своей работы требует обязательного наличия доступа к интернету или к локальной сети, если работа происходит в локальной сети (а сервер находится также в локальной сети).

Но при большой количестве пользователей (юристов), работа LawMatic B1 может быть не четкой из-за возможной одновременной работы с одной и той же записью офлайн, что вызовет проблемы при последующей синхронизации.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.