LawMatic B1 —  новая версия, 3.0

Недавно свет увидела новая версия программы  LawMatic B1, предназначенной для автоматизации работы юристов, адвокатов, а также для граждан или руководителей юридических лиц, которые желают самостоятельно вести учет свой юридической работы.

lawmatic-b1

LawMatic B1 разработана специально для юристов. Продуманы все тонкости и нюансы юридической работы. Программа является системой отчетности по всем задачам каждого клиента, умеет отслеживать заключенные соглашения, поступления и расходы денежных средств. В настоящее время разработчики внедрили инструмент планирования задач, делегирование поставленной задачи исполнителю. Все данные могут синхронизироваться с коллегами. Также добавлена приятная функция для ваших клиентов, которая облегчит жизнь и юристу – вы можете открыть клиенту индивидуальный доступ к данным, которые относятся только к нему. При этом вашему клиенту не обязательно иметь программу, он может получить информацию после идентификации через веб интерфейс.

С LawMatic B1 можете легко вспомнить, что делалось и кем исполнялось задача одного из многочисленных клиентов. LawMatic B1 в один миг подготовит проект акта выполненных работ по выбранному клиенту, тем самым не упустите деталей, отпадает предварительно собирать информацию для акта от каждого юриста.

Страница информации о программе, загрузки и оплаты.

Запись опубликована в рубрике Новости, Обзоры с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.